1-й Волгоградский рогейн
26.10.2019
п. Морозкино
Старт:12:00:00
Формат 7 часов

МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
18ЖО Сарепта Соломеннова Анастасия Ж 35 RUS
7:02:08
163
-3
160 ЖО:1.
218МО АбраКадабра Пашкевич Роман М 35 RUS
6:57:00
157
0
157 МО:1.
37ЖО Ромашки Абраменкова Светлана Ж 40 RUS
Боева Анна Ж 33 RUS
7:00:09
151
-1
150 ЖО:2.
430МО Среди Стихий Дорофеев Алексей М 37 RUS
7:03:44
149
-4
145 МО:2.
524МО Гринин Гринин Владимир М 28 RUS
5:27:37
140
0
140 МО:3.
614МО Чистохвалов Чистохвалов Антон М 31 RUS
6:54:18
139
0
139 МО:4.
732МО Химики (Шестаков) Шестаков Дмитрий М 48 RUS
6:23:31
138
0
138 МО:5.
831МО Химики (Кирьянов) Кирьянов Дмитрий М 49 RUS
6:23:33
138
0
138 МО:6.
920МО Берёзка Астахов Павел М 44 RUS
6:41:23
133
0
133 МО:7.
1021МО Бизоны (Краснощёков) Краснощёков Артем М 40 RUS
6:53:55
131
0
131 МО:8.
1137СО ТАНАИС Смирнова Ирина Ж 24 RUS
Смирнов Алексей М 30 RUS
6:27:22
130
0
130 СО:1.
1222МО Бородатые Медведи (Попов) Попов Алексей М 18 RUS
6:47:03
126
0
126 МО:9.
1336СО Клуб туристов Боровицкая Ирина Ж 34 RUS
Котломин Виталий М 47 RUS
6:54:25
122
0
122 СО:2.
142ЖО Батайск (Новикова) Новикова Анастасия Ж 29 RUS
6:51:54
121
0
121 ЖО:3.
159МВ Батайск (Гудко) Гудко Игорь М 50 RUS
6:51:56
121
0
121 МО:10. МВ:1.
1616МО Шаповалов Шаповалов Владимир М 29 RUS
6:19:46
116
0
116 МО:11.
1723МО Бородатые Медведи Бочаров Михаил М 20 RUS
Васильев Дмитрий М 19 RUS
6:52:48
105
0
105 МО:12.
1838СО Харитоновы Харитонова Виктория Ж 35 RUS
Харитонов Алексей М 36 RUS
6:55:01
95
0
95 СО:3.
1928МО Камышин Юдин Давид М 26 RUS
6:12:09
94
0
94 МО:13.
2033СО Тарасова - Федорец Тарасова Анна Ж 18 RUS
Федорец Владимир М 18 RUS
6:38:35
94
0
94 СО:4.
2129МО Сам по себе Буланцев Сергей М 33 RUS
6:31:19
90
0
90 МО:14.
2219МО BRUMSIK Починок Евгений М 48 RUS
5:28:41
87
0
87 МО:15.
2327МО Восьмая нота Тимакин Дмтрий М 32 RUS
Иванов Алексей М 24 RUS
6:19:33
87
0
87 МО:16.
2435СО Ветерок Сулохина Светлана Ж 47 RUS
Сулохин Андрей М 51 RUS
6:38:24
86
0
86 СО:5.
2515МО Гордиенко Гордиенко Роман М 40 RUS
6:51:32
81
0
81 МО:17.
265ЖО Зенит Тарасова Юлия Ж 47 RUS
7:11:22
93
-12
81 ЖО:4.
2717МО Иванов А. Иванов Александр М 31 RUS
7:17:06
95
-18
77 МО:18.
281ЖВ Батайск (Воротникова) Воротникова Ирина Ж 54 RUS
6:21:19
69
0
69 ЖО:5. ЖВ:1.
293ЖО Батайск (Гудко) Гудко Елена Ж 48 RUS
6:24:13
69
0
69 ЖО:6.
3039МВ Бакурский Бакурский Евгений M 55 RUS
5:27:51
48
0
48 МО:19. МВ:2.
3113МВ Сарепта (ветераны) Симонов Владимир М 81 RUS
Сысоев Владимир М 71 RUS
4:55:41
45
0
45 МО:20. МВ:3.
3210МВ Лифшиц Лифшиц Сергей М 65 RUS
5:00:38
33
0
33 МО:21. МВ:4.
3312МВ Полуосьмак Полуосьмак Александр М 65 RUS
3:37:01
28
0
28 МО:22. МВ:5.
3411МВ Дунаев Дунаев Валерий М 51 RUS
2:39:04
13
0
13 МО:23. МВ:6.
3540МО Контрольная команда Контрольный Участник M 29 RUS
0:53:00
10
0
10 МО:24.
-6ЖО Лесные нимфы Терёшина Татьяна Ж 45 RUS
Чурекова Валентина Ж 29 RUS
7:59:25
103
0
Опозд.

Rogaining.ru Rogaining.ru